Евгений Владимирович

А девушки носят шпильки, чтобы казаться выше, чем они есть или красивее, чем они есть? или зачем ?)

Виктория Ковалева

чтобы ноги стройнее казались.. да жопы их выдают всё равно..

Ан
Андрей

Женская фигура далека от идеала!)) ) У нас, как правило нарушена пропорция длины туловища к длине ног.. . Удлинение ног за счет каблуков ...корректирует этот недостаток!)))

Сергей Танцаров

мы носим шпильки, чтобы вечером ощутить оргазм от тапочек)

Анастасия Кондрашова

Мода требует жертв. 🙂

Юрий Арчаков

это делает девушку привлекательнее и женственнее:)

Наталья Матросова

Чтоб ..подкаблучника пришпилить лучше!!!

Елена

для красоты!))

Сергей Селиванов

обычно стройнее

Маргарита Кочерышкина

не знаю.. не умею я на этих гвоздиках ходить)))))))))

Михаил Малютин

чтобы лопатой землю не копать... не вязальщица мотальщицей в цеху...

Vlintin

Я, например, просто очень люблю ходить на каблуках.

Александр

нравится смотреть сверху вниз и нравится звук шпилек и ноги еще длиннее) и еще для обороны, плюс для фетиша -чтобы вы вылизивали шпильки) в общем -это многофункциональная вещь

Рустам Мирзоев

а у меня джинсы просто длинные, а обрезать не хочется, вот приходится на каблуках 🙂

Серега Хасанов

ну ноги у меня и так длиннюшие)

каблуки люблю, потому что в них ножки изящнее смотрятся)