Ал
Алексей

Девушки! кто носил туфли на платформе и на очень тонкой шпильке 15 см? ну моднявые такие! как шпилька, не ломается?

Tonny

Шпилька не ломалась. А вот ноги под вечер гудели. Стоит надевать только на вечер. Сидеть в них в офисе целый день большое неудобство.

Юлия Тищенко

нет, не ломается, ну если конечно ваш вес не приближается в 100 кг 😄
у меня ноги не устают))

Роман Архипов

у меня летние босоножки 15 см. шпилька- не сломалась. я их не очень часто надеваю.

Петя Карсаков

у меня не ломается

Z No Name

Да не ломалась пока.

Андрей Поповченко

нет, не ломается

Нина Гончаренко

со шпилькой ничего не будет, а вот ноги!! ! неделю потом стороной обхожу эти туфли.