Машенька Воронюк

Какой то придурок придумал что модно носить под вечернее платье обувь на шпильке да еще и с платформой

и из-за этого придурка я посорился со своей девушкой, сказав ей что эти туфли не фига не красивые
Срочно помогайте выбрать под черное облегающее платье что нибудь нормальное не на очень высоком каблуке

ОК
Олег Кудряшов

этот придурок - миллиардер. зато вы сейчас в полном.... шоколаде

Roza A.

туфли на каблуке заметно удлиняют ноги. каблук идеальный вариант под вечернее платье, тапки ведь не одеть, может туфли вашей девушки и правда были не очень) кстати очень класно, что вы замечаете такое, в основном мужчины не обращают на такие вещи внимание

Марина Щиголева

А вот тут смотрел http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx? я думаю твоя девушка тебя сразу простит, если что-нибудь веселенькое выберешь. А вообще, каблук 10-12см смотрится очень женственно, если походка соответствует, обувь для женщин значит очень многое.

Юл
Юлия

Хаха, а в италии молодежь под вечернее платье одевают КЕДЫ!)