Антон Бирюков

обувь на платформе и на высокой шпильки. Устойчива ли?

Алексей Рогожин

я бы так не сказал! а зачем тебе это? ты фотомодель?

Ивона Шварц

Платформа придает устойчивости.
А вот шпилька никогда этого не даст.
Поэтому в данном случае даже платформа не спасет, если шпилька высокая.

Нуралы

Здесь всё зависит от качества обуви, а в частности от супинатора. Я вот никогда не ходила на каблуках, а купила туфли на шпильке и прекрасно на них передвигаюсь.

Станислав Xxx

вполне устойчива, но все равно высота чувствуется, особенно на асфальте

Бахадир Алимбаев

для меня да. Я ношу такие и мне нравится и главное удобно. надо лишь найти хорошую качественную обувь

Елена Цой

Довольно устойчива, хотя я, например, не чувствую асфальт через платформу под носом, и из-за этого частенько поскальзываюсь)) $ хотя во всем нужна привычка)