Виталий Назаров

туфли и босоножки на большой платформе, плюс высокая шпильки

С какой одеждой можно носить такую обувь, а с какой нельзя? Можете накидать фоток.

Oltin Ergashev

На что фантазии хватает, с тем и носят - по принципу "чем чуднее, тем моднее".

Виталий Пученков

нельзя со спортивным)))

Aleksey Kiselev

Можно с вечерним платьем, с джинсами и блузкой) Нельзя со спортивной одеждой, домашней одеждой, зимней одеждой, пляжной одеждой)

Wolf Wolf

оу) ) платформа это просто чудо))) ) да хоть с джинсами, хоть с шортами, хоть с платьями) главное чтобы было все гармонично))

Евгений

Это уже прошлый век. А ещё говорят, что чем выше каблук, тем ниже IQ. 🙂