Эмиль Ибрагимов

О сегодня жн пятница, а я и забыла, а Вы?

Тата

я помню с самого утра.. но до 5 на работе, в 6 в автошколу поэтому видимо эта пятница пройдет скучновато

Анна Зеленцова

ээээ, нет, я помню )))

Лена Морозова

Пятница развратница)) ) Ну что выпьем тогда уж! Можно я уже начну!

Евгения Мордакина

Я уже сутра затарился.. .
Сёмга, масло, едрён-батон и винища.. .

Олег Симкин

ну ты наша старушка!) ) неее чавоо чавооо ну пятницы мы не забываем.

Шухрат Сайдалиев

Я уторм думала, что - суббота.

Valya Kotik

А для меня день не имеет значения.. я работаю два через два..)))) )
Так чтоу меня сегодня суббота, а завтра воскресенье..)))))))

А(
Александр (())

ура! ура! ура!)))

Александр Колыванов

я об этом помню еще с понедельника и жду не дождусь когда она настанет

Dima Maksimov

помнила