Сергей Катанцев-Черкесский

Открыла свою бухгалтерскую фирму и совсем не знаю как привлекать клиентов. Может кто даст хороший совет по рекламе.

Может кто даст хороший совет по рекламе.

Сергей Русинов

реклама одна-довольные клиенты.. .
фирму нужно открывать тогда, когда вести клиентов в свободное время уже не представляется возможным...

Мээрим

Объявление в газете бесплатных объявлений (толстушке) , реклама
строчкой на местном телевидении

Наталья Незлобина

На сайтах фрилансеров посмотрите предложения о работе. Довольные клиенты - вот реклама. Можно где-нибудь возле налоговой объявление повесить.

Ольга Веткина

Для начала укажи низкие цены