Оляля Bd.d/s

Я скачала игру Minecraft с сайта gamai.ru захожу в игру нажимаю вход и там написано Доступны новые обновления загрузить

ru захожу в игру нажимаю вход и там написано Доступны новые обновления загрузить сейчас нажал да то не загружается а если нет то игра тоже не загружается что делать?

Анастасия Ситникова

Попробуй скачать игру с другого сайта к примеру майнкрафт моды