Jamshed Hamzaev

Кто исполняет песню, где в клипе пышная девушка мечтает о внимании мужчин, в конце ее сбивает машина?

Лена Солаченок

Avicii vs Nicky Romero «I Could Be The One» (Nicktim)

Шведский диджей и продюсер Тим Берглинг, выступающий под псевдонимом Avicii, представил клип на свой новый хит «I Could Be The One» . Электронная композиция стала коллаборацией с датским музыкантом Никки Ромеро – молодым приемником таких диджеев, как Тиесто, Сандер Ван Доорн, Дэвид Гетта и Кальвин Харрис.

Съемки видео прошли в Торонто и на Барбадосе под рукодводством Питера Хуанга. По словам климпейкера, при работе над роликом «I Could Be The One» он черпал вдохновение из неожиданного набора фильмов: «Бойцовский клуб» , «Американский психопат» и «Подружки невесты».