Анастасия Анисимова

В 90е годы шел такой клип: Девушка едет на красной машине и всех сбивает, если знаете подскажите название песни.

Славнова Ирина

Попробуйте половую жизнь наладить - интерес к подобным темам чаще всего развивается на почве сексуальной неудовлетворённости (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159556/).

Ма
Мария

The Cardigans - My Favorite Game - салон в машине только красный, а сама машина черная...

Сергей Кабачков

Машина была темно-синяя, а внутренняя отделка красная. The Cardigans - My Favourite Game (альбом Gran Turismo (1998)). Однако оригинальную версию клипа найти очень тяжело. На Ю-Тубе ее также нет. В большинстве стран она была запрещена из-за пропаганды насилия. В оригинальной версии видеоклипа к хиту «My Favourite Game» Нина в результате автомобильной аварии в конце разбивалась; в первоначальной версии была даже показана её оторвавшаяся голова, которая была заменена куклой для показа на музыкальных каналах. В 90-х на телеканале "2х2" показывали полную версию клипа.

Евгения Михеева

http://www.youtube.com/watch?v=Qq-I4orlEhE - более полный клип, чем от Насти.

Елена Величко

The Cardigans - My Favorite Game- приводится как Моя любимая игра

Вячеслав Сюникаев

The Cardigans - My Favorite Game