Паша Максимов

заготовки из гипса чтоб раскрашивать маленькие статуэтки

хочу найти где продаются маленькие скульптуры кошек чтоб раскрашивать

Ирина Мур

если заради удовольствия, ищите глиняные или гипсовые фигурки в магазинах для художников, или в товарах для детского творчества. если ради заработка, то можете заказать у нас, количества- от 500 изд. , материалы- гипс, терракота, фаянс, шамот.