Де
Денис

Помогите оценить статуэтки

Доброго времени суток вам всем!! ! Подскажите стоимость моих статуэток, одна из гипса, надпись Opynh.Внизу по кругу J.Pradier и по фр что то типа jusse fres mteurs c abinetde mr binjamin dilissert fils.Другая не пойму даже из чего статуэтка подсвечник, какой то божок. Буду признателен.

Сейчас нет таких цен, еще варианты будут????

Дмитрий Зайка

Жан Жак Прадье — французский художник и скульптор швейцарского происхождения 1790 - 1825г. Явно не оригиналы, а гипсовые слепки. Цена будет зависеть от времени изготовления, поинтересуйтесь у антикваров

Елена Осипова

по 100 рублей пара