Аленка Руденок

Помогите оценить статуэтку. Появилась в семье где-то в 1870 году.

Евгений Слащилин

Вроде толи знатная особа в доспехах толи рыцарь это скорее всего статуэка испании или англии потому что именно в их странах было такое снабжение
И чем то франзуские арнаменты статуэток напоминает

2 если статуэка с 1870 года то 50 лет прошло тоисть это уже антиквариат который можно продавать с каждым годом такие вещи стоят дорого