Олег Гаас

стоит ли покупать игру Aliens: Colonial Marines? и кто играл? Aliens: Colonial Marines? и кто играл?

Юляша Л

Она ещё не вышла. На сколько я знаю, то выпуск будет 13 февраля.
Если ты фанатка вселенной Aliens, то настоятельно рекомендую, если же просто хочется поиграть в стрелялку, то тоже норм: выпускает команда Gearbox, создатели Borderlands 1 и 2.
В общем, я советую ознакомиться.
^_^