Ал
Алсу

Есть ли в игре Aliens colonial marines nvidia PhysX,если да, то как его включить?

Просто когда запускаю игру там логотип PhysX

Де
Денис

Если вы о PhysX эффектах (как в Borderlands 2, Batman: Arkham City и п. р. ) - то их там нет. Игра просто использует движок PhysX SDK, на CPU

Анатолий Павлович

Читал на gamegpu что нвидиа должна выпустить патч (или уже выпустила)
Там будет полная поддержка Physx ткань, жидкости и все дела....