Людмила Демидова

Помогите пожалуйста решить задачу на Free Pascal

Даны целые числа а1,...an. Если в последовательности встречается более одного элемента с наибольшим значением, то удалить все числа, находящиеся между первым и вторым элементами с наибольшим значением.

Дмитрий

p := 1; m[ 1 ] := 1;
for i := 1 to n do if (a[ m[ 1 ] ] = a[ i ]) then begin inc(p); m[ p ] := i; end else if (a[ m[ 1 ] ] < a[ i ]) then begin p := 1; m[ 1 ] := i; end;
if ( p > 1) then for i := m[ 2 ] to n do a[ m[ 1 ] + i - m[ 2 ] + 1 ] := a[ i ];