Костя Травкин

Помогите решить задачу в Pascal ABC!!!

В городе работает сеть микроавтобусов, что имеет несколько маршрутов, каждый из каких не зачиненный и без самопересечаний. На каждом из маршрутов есть по несколько остановок, причем, некоторые стоят на пересечении маршрутовю Все остановки пронумерованны натуальными числами от 1 до n. Написать прогрумму, которая за данным описанием транспортной сети опредеит найменьшее количество пересадок, чтобы добраться от остановки A до остановки B.

Формат входных данных.
В первом ряде через пропуск записанны числа: m (1≤m20) - количество маршрутов, n (1≤n≤100) - количество остановок, A и B - номера остановок, для которых нужно подсчитать количество пересадок. Каждый из следующих m рядков состоит из pi чисел (2≤pi≤100) - номера остановок на i-му маршруте.

Формат выходных данных:
В один ряд записать число k - наименьшее количество нужных пересадок или число -1, если это не возможно.

Примеры данных:
1) Входные: 2 5 3 1
1 2 3 4
5 3
Выходные: 0

2)Выходные: 2 10 3 8
Выходные: 1

3)Входные: 2 4 1 3
1 2
3 4
Выходные: -1

Тимур

Пишите на почту или в асю 586178755

Александр

и что ты сделал сам, прежде чем попрошайничать?