Виталий Ковязин

Способы вытащить музыку из инсталлятора.

Итак, имеется инсталлер DLC Dragonborn для Skyrim. В инсталляторе имеется музыка (эдакий закос под 8-битки, сейчас часто встречаются)
В %temp% пусто, ResHack тоже ничего подобного не нашёл. Есть ещё способы вытащить музыку, кроме как записать непосредственно? Просто я временно на встроенной аудиокарточке, и, чую я, получится УГ.

Митя

никак ты ее оттуда невытащишь

Djonik

Ня знаю, попробуй что-нибудь наугад. ))))