Андрей Николаевич

как сделать инсталлятор с выбором

мне нужен инсталлятор в котором можно выбирать че установливать а че нет
например когда игру устанавливаешь там можно выбрать нужен тебе directx устанавливаешь не нужен не устанавливаешь

Наталия Шилкина

Можно сделать образ с меню автозапуска, если тебя этот вариант устроит или использовать Инстелл Шилд например, профессиональная программа для создания инсталляшек.