Aston Martin

Как сделать директорию в мои документы в Инсталляторе?

C:\Users\DNS\Documents\
вот какая у меня директория Моих документах, но ведь у других пользователей другой диск и другое имя как сделать общее чтоб когда установка шла в мои документы

Дима Кудравец

В общем случае можно получить каталог текущего пользователя из переменной окружения USERPROFILE
А в конкретном -- практически любая программа для создания инсталляторов имеет соответствующую опцию или макрос, которые позволяют узнать домашний каталог текущего пользователя.
Смотрите документацию по вашей программе для создания инсталляторов.

Анна Миклина

Каждый раз надо менять