Юльсэн Нефедова

Директор техникума не отдает мои документы ( атестат+ вкладыш школьный) что делать?

выучилась. в высшее поступаю. нужны документы. он заявил пока справку о трудоустройстве не принесу не отдаст. Вообщем это бред. Подскажите закон который гласит о моей правоте.

Ruslan Pashaev

Напиши заявление в прокуратуру.... Прокурорские объяснят ему Законы!!!

Татьяна Локтионова

Заявление в прокуратуру пишите