Павлихин

Посоветуйте программу для создания инсталляторов для сразу нескольких программ

Здравствуйте! Мне нужна программа, желательно на русском, или с русификатором, которая не просто инсталлятор создаёт для одной программы, но так чтобы пользователь мог выбрать, что ставить, а что не ставить. Где её найти? А то у меня стоит на компе Inno Setup, Smart Install Maker и Actual Installer, но они делают установщики только для одной программы безо всякого выбора, а мне не это надо...

Андрей Савенков

Один инсталлятор для кучи не связанных между собой программ это глупость ...

ti
tinik12

в гугле :D))))))))))))