Константин

Посоветуйте программу для создания проф. видио.

нужен совет, нужна создать несколько роликов. Но что бы выгладили солидно (стандартная программа не подойдет)

Какая прога подойдет, и что бы очень много времени на её изучения не ушло.
???

заранее благодарю)

Movavi Video Suite очень сложная???

Сергей Казарин

чтобы создать проф. видИо нужно учиться

Опкм114 Салют

Ты бы писать подучился, Моршонаф! И можишь ни благадорить!

Александра Большакова

Вегас самый лучший редактор. Если ты занимался раньше то за пару часов работы ты ее освоишь. Там есть все необходимое для создания ПРИКОЛЬНОГО видео

Николай Чернов

Стандартная в компе Мовие Макер