Наталия Кириллова

Панели виндовс 8 черные и не видно названия файла на панели, обычно же панель пуск прозрачна, мне такую и надо

Серега Пак

Шрифт используется чёрного цвета - поэтому и невидно! Это как искать чёрную кошку в тёмной комнате. Заставку рабочего стола поменять на другой цвет - хотя буквы всё равно белые будут. В 8-ке отсутствует прозрачность окон - позабыли?

Ксюша Сабор

Возможно в настройках экрана выбран режим высокой контрастности