Ал
Александр

Как сделать панель "Пуск" прозрачной если там нет кнопки "Включить прозрачность" как должно быть? скрин есть

Все. Разобрался, мне 2 недели назад где-то переустанавливали винду, и до этогго у меня была Домашняя расширенная, а переустановили на домашнюю базовую,

Ол
Олег

Windows Aero вам в помощь

Anna Liqai

Если часть расширенных функций (Аэро итд) недоступны - значит не установлены все правильные Драйверы. Или слабая Система (железо).