Роман Филиппов

Как сделать меню пуск прозрачным

Захожу в персонализация > выбираю тему aero > цвет окна и вот что выходит помогите!

Владимир

Хм. Ну и при чем же здесь меню Пуск с открытыми Вами страницами Рабочего стола?? ? Меню Пуск- курсор на кнопку Пуск (нижний левый угол компа) -клик правой кнопкой, свойства. Там можете хоть вообще убрать меню Пуск. Только зачем? Реально ведь помешать ну никак не может. Может перепутали вопрос? Как сделать рабочий стол прозрачным???