Машенька Звездочка

можно сделать ли как-то, чтоб в меню "Выполнить", куда я захожу через Пуск не отображалось то, куда я заходила?

Олег Тихончик

Можно очистить историю этих выполнений с помощью специальных программ.

Юлия Кадова

Да. правой кнопкой мыши по панели задач *это где кнопка пуск.
Потом вкладка меню пуск и нажимаешь настроить.
Потом найди там вкладку Выполнить и выключи галку. вуаля у тебя нету выполнить в пуске