Наталья Макеева

Что нужно сделать чтобы появились аксессуары в меню пуск\все программы\аксессуары

Ядро проверки целостности должен быть включен, чтобы играть на VAC защищенных серверов. Чтобы включить Кернел проверки целостности пожалуйста выполните следующие действия: Выход пара. Нажмите кнопку Пуск, затем «Все программы» и «Аксессуары» Щелкните правой кнопкой мыши на командную строку и нажмите "Запуск от имени администратора ..."- Обратите внимание, если вы работаете Windows 8 вам нужно будет нажать Windows Key + X и выберите Командная строка (Администратор) В командной строке введите следующие команды и нажмите клавишу ВВОД после каждой команды: Bcdedit / deletevalue nointegritychecks Bcdedit / deletevalue LoadOptions

Екатерина

Может, устройства?