Сергей Кузнецов

КТО СЛЫШАЛ ОБ ЛАПТОПЕ ASUS TeK U36SG-DS51 13.3 inch

хочу комп купить, но не как не сделаю выбор. посоветовали ASUS TeK U36SG-DS51..но ни где не могу не натйи инфо на него! странно как то.. может левый?

гугл выдает но только все на английском и ни одного отзыва.

Алена Лазарева

кто вас научил пользоваться левыми поисковыми системами? ! используйте "Google" . как только я ввел в строку поиска название вашего ноута сразу увидел более 231 000 адресов с описаниями .

Михаил Кузьмин

ну в принципе нормлаьный бери