Настя Кулешова

HDMI подключение к GeForse 450

кто-нибудь может подсказать почему при подключении кабеля к телевизору от системника на основном мониторе остается только картинка рабочего стола, а сам телевизор пишет, что нет сигнала. Кабель исправен, через ноутбук все работает. Винда 7, видюха 450 джифорс

если переустановить дрова на видюху, может помочь?

компьютер видит телевизор, а телевизор не видит компьютер!!!

Al
Alеnka

Ну 1 стрроной HDMI к телеку в разщьем HDMi а другой в монитор или в ноутубк и там потмо на телеке выставляеш AV вроде

Ва
Вася

разные версии HDMI

Юлия Усачева

Дело может быть в разрешении

Дмитрий Тонкопий

дело может быть в стандарте хдми, кабеле (не все работают, проверено) . ну и на телеке есть кнопка переключения источника сигнала. Также стоит посмотреть настройки экрана в винде - чтобы знать что и как выводить