Елена Нестерова

что такое avg miniport driver #14

Этот минипорт постоянно хочет установится, но так и не устанавливается. Может он причина тому, что я не могу подключится к wifi роутеру?

Андрей Александров

Минипорт - это приблуда от АВГ'шного антивируса. Ставится автоматом и необходима для работы его фаервола. На "поиск сетей" влиять не должна. А вот драйвера на wi-fi надо обновить (без шуток, личный опыт - до определённой версии сети почему-то не ищет).