Елена Богданова

Как повернуть картинку в Paint на 45 градусов? Мне очень это нужноо)

St
Stas

Никак не получится. Там только на 90, 180 и 270 градусов можно. И вообще - это корявая программа, с минимумом возможностей. В сети навалом бесплатных графических редакторов. Скачивай и пользуйся.

Иван Прасолов

Наверняка у тебя есть Microsoft Office, там есть Picture Manager он может развернуть на произвольный угол.

Артур Давлетшин

Можно попробовать изменить наклон это комбинация контрол +W и там градусами играться. тоесть и по горизотали и по вертикали наклоняешь