Другие языки программирования и технологии
Как в Adobe Photoshop CS3 повернуть лист на 90 градусов.
Так же как и в др. версиях. Вкладка "изображение" - вращение изображения - и. . выбираем нужный вариант) . Эт если русская версия шопа.
Его надо вилкой покрутить, которая у тебя на аватарке нарисована.
Image > Image Rotation. Далее, если нужно повернуть по часовой стрелке, то выбираете 90° CW, если против часовой, то 90° CCW.
А вообще-то я охреневаю, дорогая редакция. Создаётся такое впечатление, что люди либо не умеют пользоваться поисковиками, либо им это впадлу сделать и они перекладываю процесс поиска ответа на других или же религия не позволяет поискать самому в том же самом Гугле. Я ещё могу понять, когда спрашивают что-то действительно интересное или сложное, но простые же вещи? ! Идиотизм, чесслово!

Странный коммент от автора после своей же публикации! Когда человек задает вопрос, бывают разные причины, я вот задаю вопросы для того, чтобы не изобретать велосипед, что логично! И не трудно догадаться, что именно через поисковик я вышел на ответ, как мне перевернуть, или повернуть лист в фотошопе! Как еще можно наткнуться на ответ в интернете по твоему , "Мудрец", если не задать в поиске вопрос? Не желаешь отвечать, не пиши, а раз ответил, не порть свой отличный ответ глупым комментарием, после такового! А так, ты мне очень помог ! )
Огромное спасибо "Борис Булгаков Мудрец (11334)" - очень понятно сразу стало =)))