Лена Сиганова

стоит ли в манкрафт доверять новичкам

кирки дом и другие инструменты и веши

Анька Лушина

доверять чему..

Сергей Митришкин

net, а может да, добавь в скайп того кому не веришь и узнаешь

Александр Коннов

Вы сами то поняли, что спросили ?

Екатeрина Иванова

Я не понимаю твой вопрос, ну и ладно. Вообщето нельзя, так-как их ночью убьёт первый попавшийся крипер - и убьёт его, а если просто на сохранение то он с этими вещами убежит.

Ольга Юрова

Конешно! А что тут такого пусть дает вам кирки, лопаты он же взамен ничего не просит а если попросит отдадите!