Галина Кочуева

Можно ли как-нибудь играть в полноценный Манкрафт на андроиде?

Элина Герасимова

Скачай пиратскую версию из интернета. Умелые руки уже давно добрались и взломали Minecraft Pocket Edidtion.

Ольга :)

Да! вот ссылка на скачивание последней версии htt*p://igry-fo*r-android.net/e*ngine/downloa*d.php?id=495 (убери звездочки *, так не виден будет тебе сайт)