Евгений Пяткин

как в манкрафте играть с другом на одном сервере?

я захожу в сетевую игру, конечно его карты там нет. Нажимаю на прямое подключение, ввожу адрес его карты, комп пишет- не удаётся подключиться!!!

как им пользоваться? он у меня есть я его врубила. что дальше?

1.7.9 или 1.7.5

Arkadii Troshec

через хамачи нужно подключиться!

Арина Бибикова

через тангл или хамачи ну хамачи не советую там почти нет народу я играл через тангл в алиен колониал марианес да и то там тоже народу как то мало но более менее