Юрий Цыганков

Примерно полгода назад при резком приседании резкая боль была со внутренней стороны колена.

Только щас сходила к террапевту так как колено иногда беспокоит при ходьбе и долгом сидении бывает болит и какая то толи припухлость со внутренней стороны. Террапевт поставил диагноз гонартроз, сходила на рентген ни каких поталогии не было обнаружено, с костями все хорошо, а колено то не перестало от этого болеть, че делать теперь то, ??\
Добавлено 1 секунду назад
Посоветовали на узи идти, чтобы видно было всякие хрящи ну и поподробнее

Ка
Карина

Я же вам уже ответила (в первом вопросе) , что надо идти к другому врачу, если так сильно беспокоит колено.

Иришка

стоит.... знать диагноз