Евгений Немчанинов

мечтаю продавать настоящий французский парфюм в брендовских упаковках, кто знает где можно купить оптом?

Ринат

Видишь ли, в чем проблема. Бренды, которые выпускают настоящую парфюмерию, не сотрудничают с частными лицами. У них есть официальные представительства, и контракты они заключают только с официальными торговыми сетями

если хочешь продавать оригинальный парфюм - можешь устроиться в Лэтуаль, Рив Гош, ИДБ, Золотое Яблоко. Дуглас. или в корнеры нишевых брендов типа Demeter
иначе это будут подделки

Ion Zavtoni

напиши письма в шанель, диор, живанши "я, Елена Перевалова, хочу продавать ваш парфюм"...

Анатолий Колчин

Могу предложить настоящий оригинальный парфюм производство Франция Грасс Frederic M. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]выгодно и 100 проц. гарантия подлинности ароматов. Условия обсудим.

Мария Евстафиади

так узнай у тех кто продает...

Елена Нестерова

настоящий? сомневаюсь!

Катя Токарчук

Москва. Маръина Роща. Есть несколько отличных оптовиков