Си Сишка

Стоит ли идти в РубльБум товароведом? Кто работает в этой сети, обрисйте обстановку, пожалуйста. Я из Саратова.

Дмитрий Ленивкин

а я хотела идти туда ревизором.... случайно попала на сайт с отзывами.... поищите, почитайте.... в магазине рядом с домом, конечно не каждый день бываю, но.... ни разу не видела одних и тех же лиц в виде продавцов и администраторов зала....