Ал
Александра

Где в Саратове учат на товароведа?

Заканчиваю 9 класс. Сдаю общество и географию. Можно ли с этими предметами поступить на товароведа? В каких учебных заведениях Саратова на него можно выучиться?

Helena

прогугли

Николай Тимофеев

И политех, и СГУ и аграрный - товароведение и экспертиза товаров. Выбирайте ближе к дому. САРАТОВСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ - телефон 33-61-03 - 410065 ул. Тверская 40 "а" - Товароведение продовольственных товаров (товаровед) ...Набор студентов осуществляется на базе 9 и 11 классов.