Денис Денис

Где в Новосибирске делают радиоизотопное исследование щитовидной железы -сцинтиграфию?

"Уважаемый Оракул" Irima эт хорошо, что Вы такая умная, но мой врач мне дала направление только в клинику Мешалкина, где сия процедура стоит 3500 наших денешек, делали еще в 25 медсанчасти, но по причине дороговизны отказались (звонила сегодня, т. е. 12.02.2013). Так вот я и пытаюсь найти, где еще делают сию процедуру.

K*
Konstantin *****

в Академгородке

Елена Царёва

Есть такая вот ссылка ГБУЗ НСО ГКБ №25

Евгений

откуда такое словечко нашли? Пустой вопрос у вас, т. к. вам врач сказал и объяснил, что это такое.. и ещё вам врач дал направление, в котором указал куда следует обратиться. По полису ОМС это бесплатно, но в порядке очереди, не хотите ждать? тогда с этим направление, но платно. Без направления никто вам радиоизотопы вводить не будет!