Александр

кто смотрел 16 уроков английского на канале культура ???понравились или нет? как вам программы уроков?

понравились или нет? как вам программы уроков?

Ив
Иван

Можно было сократить на 3 урока. Все остальное бессмысленная чушь...

Алексей Петров

Трудно воспринимать, потому что участники много болтают между собой и смеются. К концу у них в голове все равно была каша, хотя они были знакомы с языком еще ДО курсов. Сначала вдохновляет, потом утомляет и пугает (если сталкиваешься с инглишем впервые). Полезно посмотреть в порядке повторения.