Елена Величко

решите задачу по математике?? ? срочно

Из пункта A в пунктов B выехали два велосипедиста на встречу друг другу расстояние между пунктами 24 км встретились через 1час 20мин. первый прибыл в пункт B на 36 минут раньше чем 2 ой в пункт A. найти скорость каждого

Эльдар

Друзья, я создал группу вконтакте и оказываю услуги по решению задач по математике. Стараюсь достаточно ясно и подробно объяснить людям каждый знак, каждую цифру. Пишите, добавляйтесь: 49016339. Кроме этого есть сайт и почта. В группе все указано, в принциапе.