Евгений Виноградов

лёгкая промышленность-это

Ольга Новоковская

ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ — отрасль хозяйства, производящая одежду, обувь, головные уборы и некоторые другие потребительские товары.

Улугбек Эргашев

Лёгкая промышленность — совокупность специализированных отраслей промышленности, производящих главным образом предметы массового потребления из различных видов сырья.

Svetlana Boukova

что такое лёгкая промышленность

Игорь Шохин

Лёгкая промышленность — совокупность специализированных отраслей промышленности, производящих главным образом предметы массового потребления из различных видов сырья.