Ольга Фомина

Хочу на гаваи надоело серое небо москвы

Каламкас

Поезжай,в чём трудности.

An
Andрей

Реалии таковы, что Гавайи тебя не хотят

Татьяна

Сначала надо получить визу в США, пройдя собеседование в посольстве или консульстве, подтвердить чиновникам свою финансовую состоятельность, а затем купить авиабилет до Гонолулу и обратно. Другой вариант - все оформить через туристическую фирму. Это дороже и не всегда с гарантией успеха - могут отказать в визе, ничего не объясняя.

Бахадыр

хотеть не вредно

Айсулу

ето точно сегодня хотябы не грязь как вчера шол все штаны грязные а завтра еще холоднее будет а в четверг ясная погода будет я только что на рамблере смотрел

Юлия

Есть проблема: те, кто может себе позволить слетать на Гавайи - в списке Макгнитского. А у тех кого в списке нет - денег нет 😞

Ол
Ольга

Давай вместе хотеть? ))))))) Только лучше в Гондурас )))))