Степанов

Почему когда я еду в южные страны, то там небо такое яркое синее, на душе радостно становится, а в России небо серое и

рыдать хочется от скуки?

Иг
Игорь

К нам туристы также едут и тут им все кажется ярким, интересным и удивительным

Ва
Васёк

в Африке сейчас весело езжайте)))

Елена

Да ты психически ущербен.

Ве
Вера

млять, да потомучто там бухло бесплатное!

Алексей

Так туристы увозят наше небо в южные страны (

Ли
Лидия

Потому, что там Вы новости не смотрите.
(Убиваться на МКАД-е по прежнему убиваются, но находясь за бугром Вы этого не знаете, а местные новости не воспринимаете всерьёз или не понимаете их вообще по причине языкового барьера) .

Я сам долго не мог понять данного феномена.

Гу
Гульнур

Я в России. На до мной небо такое яркое и синее, что на душе радостно становится.
А в какую дыру ты забился, я не знаю. Россия большая страна.