Анна Саламатина

Становится смешно, когда такое ничтожество как Украина, выпендривается на Россию)

Вы хуже России во всех планах и показателях! Вы просто подстилки Запада спокон веков!

Юл
Юлия

ты просто тролль. Очень глупый тролль

Сергей

скоро доскачется нация фашистской мрази.

Ол
Ольга

Становится смешно, когда никому не известное и не нужное чмо, из заваленного мусором Мухосранска, смотрит на весь мир свысока. Выпей стекломоя и успокойся, неудачное дитя своих родителей!

Регина

это у них от комплекса неполноценности, никак не могут войти в нормальное человеческое состояние