Влад Востриков

свой путь это по бездорожью что ли, без компаса и в тумане . или как понимать ?

ну нормальные государства обычным путем идут )) а у нас свой..) ) особый НУ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ))

Ирина Архипова

Главное - свой путь. .
Это и дурак по асфальту покатит. .
А ты попробуй по болоту да по бездорожью.
У России свой путь, никто нам не указ - хотим поплывем, хотим ползком.. .
Упремся - разберемся..))

Х)
Ханя )

В стену лбом обычно рисуют, в книжках для юных политиков видел Крокодил называется.

Анастасия Комарова

Частенько именно так.
Или почти так.
Туман то иногда рассеивается и можно ориентироваться по звездам и солнцу.
Многие первопроходцы шли напролом. Уже потом по их стопам прокладывали маршруты, наносили открытые ими земли на карту и строили там дороги и города.

Оо Ее

смотря куда путь держишь, если изначально наметил в болото так по-любому по брусчатке не получится..