Юлия Кипяткова

Вы понимаете, или не понимаете, что все мы, со своими взглядами сегодня, уже давно устарели?

Татьяна Очищалкина

Ну вы может быть и устарели, я про свои взгляды так не думаю)

Михаил Утешов

Ну и что... ) Настоящий джентельмен должен быть чуть-чуть старомоднее..)

Екатерина Степовая

В семье ...маленьких детей учат ...даже с применением наказания ...
пока не поумненют.

Владимир Веретенников

Критикуешь-предлагай.. .

Alina .

Человек меняется только в периоды революции- потом возвращается на круги своя