Ев
Евгений

У меня есть свои взгляды, которые не сходятся со взглядами Православной церкви. виню себя за них, так как понимаю что в

Православии правда, но и отказаться от них не могу, так как они в сердце....

Yula Bobrovskaya

Достаточно хорошо понимаю ваше состояние.. .

http://video.mail.ru/mail/doctor_serg_/526/591.html

http://video.mail.ru/inbox/strelok.70/145/915.html

Ринат Галиев

Если это не догматические вопросы, то можете иметь свое мнение.

Посоветую, если есть возможность, посещать катехизаторские курсы или воскресную школу для взросдых. Сейчас такие есть при многих храмах и монастырях. Там вы найдете ответы на многие свои вопросы.
Помоги вам Господи!

Ядовитая Звезда

Ну, прям, мученик какой-то.
У нормального человека всегда должно быть свое мнение свои взгляды.
Не думаю что Господь хочет из тебя сделать раба, у него для тебя работы нет.
Будь просто СВОБОДНЫМ...

Иван

У меня тоже есть взгляды, которые не сходятся, и это правильно поскольку мы люди, а не тупые фанатики... Не надо себя винить, Бог он везде и в воздухе, и в камне на дороге, и в живом и в неживом, как мы считаем, но всё вокруг нас живое, и у каждого есть волновой эффект... (аура)

Елена Зозулина

И что, они сильно противоречат друг другу?

Ан
Андрей

Бывает. )

Татьяна Божок

Если винишь, то грошь цена этим взглядам.

Екатерина Королева

Христианство и Православие разные понятия.

Мансур Султонов

Надо разобраться какие у вас взгляды и какие именно - у Церкви. Очень много Церкви приписывают, чего на самом деле она не утверждает.

Лгать себе, конечно, не стоит. И заставлять. Нужно быть честным - честность угодна Богу.

Св
Светлана

- испорченное поколение. взгляды надо формировать с детства

Николай И

кто Вам внушил, что не правы Вы?

Олеся Данилова

ваши слова ещё раз подтверждают, что человек живёт не умом а сердцем, а ум лишь объясняет желания души, вот изменится ваша душа, тогда и сердце и ум будут в гармонии

Морсик

Вы - ищущий. Найдёте - успокоитесь!